Bridgestone будет поставлять шины для нового микроавтобуса Toyota

Bridgestone будет поставлять шины для нового микроавтобуса Toyota 12.06.2020

Bridgestone будет поставлять шины для нового микроавтобуса Toyota

Компания Bridgestone объявила о том, что экологичные шины Bridgestone Ecopia RD613 будут поставляться для первичной комплекции Toyota Hiace. Новый микроавтобус от японского производителя вышел в продажу в мае этого года. 

Bridgestone Ecopia RD613 – это летние шины для лёгких грузовиков и автобусов. Благодаря усиленной конструкции каркаса с брекером на основе стального корда, эта модель обладает сниженным сопротивлением качению и стабильным сцеплением на дорогах любого качества. 


За счёт  цельных продольных рёбер эти шины сохраняют стабильную курсовую устойчивость при движении на высоких скоростях. А волнообразная форма канавок создаёт дополнительные кромки сцепления, увеличивая устойчивость автомобиля при маневрировании и в поворотах. 


Специально для комплектации Toyota Hiace в Bridgestone Ecopia RD613 были внесены дополнительные усовершенствования. Была обновлена резиновая смесь, которая дополнительно снизила сопротивление качению. Кроме того, благодаря такому решению, повысилась управляемость на сухой и мокрой дороге. 

 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх